
0
Предстоящая гоночная игра была перенесена на 3 недели с октября на ноябрь.
Грязный гонщик Codemasters, Dirt 5, снова задерживается. Ралли-игра должна была выйти 9 октября, но затем была перенесена на 16 октября , а теперь была перенесена во второй раз на 6 ноября.
Codemasters опубликовали заявление в Twitter, в котором объяснили, что причиной этого решения было «воспользоваться преимуществами запуска консолей следующего поколения, которые ожидаются к праздникам». Codemasters заканчивает заявление, говоря, что в период с настоящего момента до ноября появятся новые кадры и новости, включая полный список автомобилей и детали функций следующего поколения.
Dirt 5, кажется, движется в другом направлении, чем другие игры серии. Впервые игроки смогут создавать свои собственные курсы с помощью редактора арены под названием Playgrounds , позволяющего водителям проектировать, создавать и делиться своими творениями. Соедините это с выбранным игровым режимом, и, похоже, это будут некоторые мощные треки, в которых можно застрять.
Наряду с игровыми площадками — это новый режим карьеры, в котором участвуют знакомые голоса. Трой Бейкер, который одолжил свои голосовые связки таким, как The Last of Us и Bioshock Infinite, выступит вместе с Ноланом Севером, известным из Marvel’s Avengers. Бейкер и Норт хорошо играли друг с другом в роли братьев Дрейк в Uncharted 4, поэтому будет интересно посмотреть, как они играют в качестве заклятых врагов в Dirt 5.
Dirt 5 выйдет на ПК и консолях 6 ноября, а на Google Stadia появится где-то в начале 2021 года.